
Компьютер Raspberry Pi®

Характеристики продукта
- Raspberry Pi® 3 с 64-битным процессором ARM Cortex A53 (4x 1,2 ГГц)
- Универсальное использование: мини-ПК, сервер, модуль управления
- Встроенный модуль WiFi b/g/n и Bluetooth Low Energy 4.1
- Поддерживает операционную систему Windows 10 IoT
- Возможность комплексного расширения

Описание
Raspberry Pi® 3 – это мощный преемник невероятно мощного компьютера размером с кредитную карту.
Третье поколение Raspberry Pi оснащено мощным четырехъядерным процессором ARM Cortex-A8, работающим на частоте 4x1,2 ГГц. Это обновление придает Pi® 3 значительно большей мощности для большинства применений.
Для быстрого и легкого подключения впервые используется интегрированный модуль Wi-Fi и Bluetooth Low Energy.
Расположение и разъемы Raspberry Pi® 3 идентичны Raspberry Pi® 2 Model B и Raspberry Pi® B+. Четыре порта USB 2.0, порт LAN и выход HDMITM обеспечивают легкое управление и быстрое подключение к вашему Raspberry Pi® 3, обеспечивая абсолютную универсальность.
Используйте его как мини-ПК в гостиной и воспроизводите видеофайлы Full HD через выход HDMI или подключайтесь к другим платам через порт GP10 для управления устройствами.
Вместо жесткого диска, комплект Raspberry Pi® 3 загружается и сохраняет данные с помощью SD-карты, вставленной в слот для SD-карты на нижней панели платы. Устройство питается через разъем micro-USB.
Новый Raspberry Pi® 3 по сравнению с Raspberry Pi® 2 Model B
- Четырехъядерный процессор ARM Cortex A53 с частотой 4 ядра 1.2 ГГц (Raspberry Pi® 2 - процессор ARM Cortex A7 с частотой 4 ядра 900 МГц)
- Модуль WiFi BCM43143 (Raspberry Pi® 2 - без WiFi)
- Модуль Bluetooth Low Energy (BLE) (Raspberry Pi® 2 - без Bluetooth)
Третье поколение Raspberry Pi оснащено мощным четырехъядерным процессором ARM Cortex-A8, работающим на частоте 4x1,2 ГГц. Это обновление придает Pi® 3 значительно большей мощности для большинства применений.
Для быстрого и легкого подключения впервые используется интегрированный модуль Wi-Fi и Bluetooth Low Energy.
Расположение и разъемы Raspberry Pi® 3 идентичны Raspberry Pi® 2 Model B и Raspberry Pi® B+. Четыре порта USB 2.0, порт LAN и выход HDMITM обеспечивают легкое управление и быстрое подключение к вашему Raspberry Pi® 3, обеспечивая абсолютную универсальность.
Используйте его как мини-ПК в гостиной и воспроизводите видеофайлы Full HD через выход HDMI или подключайтесь к другим платам через порт GP10 для управления устройствами.
Вместо жесткого диска, комплект Raspberry Pi® 3 загружается и сохраняет данные с помощью SD-карты, вставленной в слот для SD-карты на нижней панели платы. Устройство питается через разъем micro-USB.
Новый Raspberry Pi® 3 по сравнению с Raspberry Pi® 2 Model B
- Четырехъядерный процессор ARM Cortex A53 с частотой 4 ядра 1.2 ГГц (Raspberry Pi® 2 - процессор ARM Cortex A7 с частотой 4 ядра 900 МГц)
- Модуль WiFi BCM43143 (Raspberry Pi® 2 - без WiFi)
- Модуль Bluetooth Low Energy (BLE) (Raspberry Pi® 2 - без Bluetooth)
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| SoC (система на кристалі) | Broadcom BCM2837 |
| WLAN | б/г/н |
| БАРАН | 1 ГБ |
| Ваги | 0,10 |
| Версия Bluetooth | 4.1 |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму |
| Выходной ток | 2,5 А |
| Внутрішні роз'єми | CSI (камера) DSI (дисплей) GPIO (40-контактний) |
| Графічний процесор | Broadcom Video Core IV |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 85 мм |
| Зовнішні роз'єми | 4x USB 2.0 LAN (10/100) 3,5-мм роз'єм HDMI microSD Micro USB (живлення) |
| висота продукту | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴






