
Компьютер Raspberry Pi®

Характеристики продукта
- Новая версия с четырехъядерным процессором ARM Cortex A7 (4 x 900 МГц)
- Универсальное использование: мини-ПК, сервер, модуль управления
- Интегрированный процессор, память и видеокарта
- Быстрое сетевое подключение через разъем RJ45 LAN
- Разъемы USB и HDMITM
- Возможность комплексного расширения

Описание
Raspberry Pi® 2 – это мощный преемник невероятно мощного компьютера размером с кредитную карту. Второе поколение Raspberry Pi оснащено мощным четырехъядерным процессором ARM Cortex-A7 с тактовой частотой 4x 900 МГц и 1 ГБ оперативной памяти. Это обновление обеспечивает Pi® 2 до 6 раз большую вычислительную мощность при определенных условиях. Расположение и разъемы Raspberry Pi® 2 идентичны Raspberry B+.
Четыре порта USB 2.0, порт LAN и выход HDMITM обеспечивают легкое управление и быстрое подключение вашего Raspberry Pi® 2.
Абсолютная универсальность вашего Raspberry Pi® 2. Используйте его как мини-компьютер в гостиной и воспроизводите видеофайлы Full HD через выход HDMI или подключайтесь к другим платам через порт GP10 для управления устройствами.
Вместо жесткого диска, комплект Raspberry Pi загружается и сохраняет данные с помощью SD-карты, вставленной в слот для SD-карты на нижней панели платы. Питание подается через разъем micro-USB.
Новая Raspberry Pi® 2 Model B по сравнению с Raspberry Pi® Model B+
- Четырехъядерный процессор ARM Cortex-A7 4x 900 МГц (Модель B+ 1x 700 МГц)
- 1 ГБ памяти LPDDR2 (Модель B+ 512 МБ)
Четыре порта USB 2.0, порт LAN и выход HDMITM обеспечивают легкое управление и быстрое подключение вашего Raspberry Pi® 2.
Абсолютная универсальность вашего Raspberry Pi® 2. Используйте его как мини-компьютер в гостиной и воспроизводите видеофайлы Full HD через выход HDMI или подключайтесь к другим платам через порт GP10 для управления устройствами.
Вместо жесткого диска, комплект Raspberry Pi загружается и сохраняет данные с помощью SD-карты, вставленной в слот для SD-карты на нижней панели платы. Питание подается через разъем micro-USB.
Новая Raspberry Pi® 2 Model B по сравнению с Raspberry Pi® Model B+
- Четырехъядерный процессор ARM Cortex-A7 4x 900 МГц (Модель B+ 1x 700 МГц)
- 1 ГБ памяти LPDDR2 (Модель B+ 512 МБ)
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| SoC (система на кристалі) | Broadcom BCM2836 |
| WLAN | брак |
| БАРАН | 1 ГБ |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму |
| Выходной ток | 2 А |
| Внутрішні роз'єми | CSI (камера) DSI (дисплей) GPIO (40-контактний) |
| Графічний процесор | Broadcom Video Core IV |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 85 мм |
| Зовнішні роз'єми | 4x USB 2.0 LAN (10/100) 3,5-мм роз'єм HDMI microSD Micro USB (живлення) |
| Количество ядер процессора | 4 х |
| Модель SBC (одноплатний комп'ютер) | Raspberry Pi® 2 модель B |
| висота продукту | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴






Отправка с 07 июня 2026