
Hansawerke TSA5020004 Поворотный держатель для телефона Наклонный, Портативный черный 1 шт. 509469
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 509469
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Опорная пластина размером 18,5 x 26 см с плавно регулируемыми по высоте поворотными кулаками обеспечивает надежное крепление для разнообразных телефонов весом до 3 кг. Ее можно монтировать поясницу или вдоль, а также расширить до 26 x 27,2 или 26 x 35,9 см с помощью комплекта удлинительных пластин. Держатель для телефона можно регулировать в три этапа и поворачивать на 360°. В комплект входит универсальный зажим с диапазоном 20 - 72 мм. Высота над столешницей 0 - 25 см, вылет 42,5 - 65,7 см.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 260 мм |
| Максимальна вантажність | 3,00 кг |
| Максимальная высота | 250 мм |
| Максимальна товщина столу | 72 мм |
| Максимальний радіус | 657 мм |
| Материал | пластик/метал |
| Минимальная высота | 0 мм |
| Мінімальний радіус | 425 мм |
| Опорна пластина — глибина | 260 мм |
| Опорна пластина — ширина | 185 мм |
| Позначення типу продукту | TSA 5020 |
| висота продукту | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴

