
Описание
Высокоточное коммутационное реле для сигнализации через устройства с автономным питанием, например, гудок 230 В или проблесковый маячок. Для подключения к телефонной линии, нагрузки 8А при 230 В (50 Гц с резистивной нагрузкой), управляющее напряжение 30-60 В/23-55 Гц, основание и крышка с ABS-пластика, жемчужно-белый (аналогичный RAL 1013), 65 x 80 x 36 мм, 77 г, класс защиты IP 20 в соответствии с DIN EN 60 529
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Глибина продукту | 65 мм |
| Напруга перемикання | 230 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 80 x 36 x 65 мм |
| Струм перемикання | 8 А |
| Тип продукту | Перемикач сигналу струму |
| Ширина вироби | 80 мм |
| висота продукту | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴


