
Профессиональный экран SpeaKa, установленный на подставке, 160 x 90 см. Формат изображения: 16:9. SP-PST-320. SP-9430700. 509451
6 600 ₴
- В наличии
- Код: 509451
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Проекционная поверхность Speaka Professional со стойкой 1,60 x 0,9 м (72 дюйма)

Характеристики продукта
- 72-дюймовый экран из стекловолокна 1,60 x 0,9 м
- Формат 16:9, благодаря широкому углу обзора 160°, нет необходимости сидеть прямо перед экраном
- Идеально подходит для дома, офиса или класса
- Стабильная основа штатива
- Разработан для легкой установки

Описание
Смотрите фильмы, спортивные события и презентации в новом измерении – с ярким и убедительным отображением цветов. Профессиональный экран-штатив SpeaKa обеспечивает четкий контент благодаря своей проекционной поверхности со стекловолокна, с максимальной диагональю изображения 183 см (72 дюйма).
Характеристика
- Соотношение 16:9
- Коэффициент усиления: 1.0
- Угол обзора 160°
- Длина корпуса 1725 мм
- Размер дисплея: 1,6 x 0,9 м (Ш x В)
Комплект поставки
- Проекционная поверхность
- Штатив
- Руководство пользователя
- Карточка с инструкциями по технике безопасности
Блокичные
Примечание: Пожалуйста, заполните свой номер телефона во время заказа, чтобы перевозчик мог с вами связаться. Срок доставки составляет около 1 недели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Коэффициент усиления | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,4 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 680 мм |
| Зона екрана | 72 дюйми |
| Площа екрана — висота | 90 см |
| Площа екрана — ширина | 160 см |
| Розмір екрана (в см) | 183 см |
| Розміри | (Ш x В x Г) 1715 x 1920 x 680 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Екран, підвішений на штативі |
| Формат изображения | 16:9 |
| Холст | Тип D |
| Ширина вироби | 1715 мм |
| висота продукту | 1920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴





