
SpeaKa Professional SP-HDE-301 SP-12774720 Расширитель HDMI через IP, HDMI - HDMI, через сетевой кабель RJ45, 1920 x 1080 пикселей
5 810 ₴
- В наличии
- Код: 509446
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Speaka Professional SP-HDE-301, HDMI-удлинитель сигнала через IP 1080P, 150 м, черный

Характеристики продукта
- Передача сигнала до 150 м с помощью всего одного кабеля CAT5e/6
- Поддерживает передачу один-до-одного и один-до-багатеох получаемым до 254
- Поддерживает стандарт 1G для IP коммутаторов/маршрутизаторов/хабов
- Расширитель HDMI через IP с кодером и декодером
- Кодер принимает сигналы HDMI для кодирования и передает их по кабелю CAT5e/6
- Декодирует сигналы декодирует декодирующий сигнал и отправляет сигнал HDMI на HD-дисплее.
- Подходит для различных применений, включая станции метро, торговые центры, центры управления, учебные заведения и т.д.

Описание
Данный расширитель HDMI через IP 1080P60 (150 м) – это решение AV через IP для передачи HD-контента на один HD-дисплей или несколько HD-дисплеев через стандартный сетевой коммутатор 1G, увеличивая расстояние между кодером и декодером по одному кабелю CAT5e/6 до 150 м/492 футов. Он предлагает настроенное высококачественное сжатие видео H.265 с низкой пропускной способностью. Разрешение достигает 1920x1080P при 60 Гц.
Расширитель HDMI over IP состоит из двух устройств: кодера и декодера.
Кодер отвечает за прием сигналов HDMI для кодирования и последующей передачи по кабелям CAT5e/6.
Декодирует декодирует и выводит сигналы HDMI на HD-дисплее. Он предлагает наиболее удобное решение для расширения HDMI через кабель CAT5e/6 и идеально подходит для любого применения, включая станции метро, торговые центры, центры управления, образовательные заведения и т.д.
Расширитель HDMI over IP состоит из двух устройств: кодера и декодера.
Кодер отвечает за прием сигналов HDMI для кодирования и последующей передачи по кабелям CAT5e/6.
Декодирует декодирует и выводит сигналы HDMI на HD-дисплее. Он предлагает наиболее удобное решение для расширения HDMI через кабель CAT5e/6 и идеально подходит для любого применения, включая станции метро, торговые центры, центры управления, образовательные заведения и т.д.
Характеристика
- Поддерживает пропускную способность видео 148,5 МГц
- Поддерживает разрешение видео до 1920 × 1080 пикселей при 60 Гц
- Стандартная технология кодирования и декодирования H.265
- Поддерживает передачу «один к одному» и «один ко многим»
- Компактный дизайн для легкой и гибкой установки
Комплект поставки
- Расширитель (энодер)
- Расширитель (декодер)
- Блок питания 2×5В/1А
- Инструкция пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 52 г |
| Выходные интерфейсы | HDMI |
| Вхідні інтерфейси | HDMI |
| Источник питания | от электросети |
| Длина изделия | 90 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Количество записей | 1 х |
| Кількість підтримуваних моніторів | 1 |
| Максимальна дальність | 150 м |
| Метод передавання подовжувача | через мережевий кабель RJ45 |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 90 x 60 x 16 мм |
| висота продукту | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴







