
USB 1.1 расширитель

Характеристики продукта
- Увеличивает расстояние передачи данных к вашему USB-устройству до максимум 60 м через сетевой кабель Cat 5/Cat 5e/Cat 6
- Встроенный приемопередатчик USB 1.1 предотвращает потерю сигнала
Описание
UCE60 позволяет настроить периферийный USB-устройство или концентратор на расстоянии до 60 метров от компьютера, обходя типичное ограничение максимальной длины USB кабеля. Он позволяет передавать USB-сигналы на расстояние до 60 метров с помощью экономичного эффективного сетевого кабеля Cat 5/Cat 5e/Cat 6.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Соответствует спецификациям USB 1.1
- Поддерживает USB-устройства с полной скоростью (12 Мбит/с) и низкой скоростью (1,5 Мбит/с)
- Не нужно устанавливать программное обеспечение
- Светодиодный индикатор, когда требуется дополнительное внешнее питание
Комплект поставки
- Передатчик (с встроенным USB кабелем, 30 см)
- Приемник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,185 |
| Выходные интерфейсы | USB 1.1 |
| Вхідні інтерфейси | USB 1.1 |
| Длина изделия | 0,000 мм |
| Длина кабеля | 170 м |
| Застосування кабелю | для комп'ютерів |
| Цвет | Серебро |
| Максимальна дальність | 60 м |
| Метод передавання подовжувача | через мережевий кабель RJ45 |
| Тип продукту | Розширювач |
| Ширина вироби | 0,000 мм |
| висота продукту | 0,000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴



