
Удлинитель SpeaKa Professional SP-8567416, HDMI - HDMI, через сетевой кабель RJ45, 3840 x 2160 пикселей, 50 м 509443
5 810 ₴
- В наличии
- Код: 509443
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Профессиональный HDMITM-удлинитель SpeaKa через сетевой кабель RJ45 50 м

Характеристики продукта
- Расширитель сигнала HDMI и ИК через сетевой кабель RJ45
- 4K@30Hz Разрешение видео 4:4:4
- Подходит для сетевых кабелей CAT6/6a/6e длиной до 50 м
- Поддерживаемый аудиоформат: LPCM
- Можно установить на стену или под стол

Описание
4K@30Hz Разрешение видео 4:4:4
Данный расширитель передает видеосигналы 4K@30Hz и 1080p@60Hz на расстояние до 50 м через один сетевой кабель CAT 6. Устройство использует PoE (питание через Ethernet) для питания передатчика или приемника и двухнаправленный широкополосный инфракрасный порт для управления видеосигналом на больших расстояниях. Он идеально подходит для промышленной среды, особенно для производственных предприятий, требующих долгих путей сигнала.
Поддерживает обход EDID
EDID базируется на удобной концепции plug-and-play: HDMI-расширитель адаптирует разрешение к соответствующим конечным устройствам. HDMI-расширитель предлагает три варианта EDID на выбор для стандартного программирования. Он также включает в себя простой в использовании мастер EDID для просмотра и управления настройками EDID.
Крепление на стену или полку
Просто закрепите его на стене или, например, под полкой стереосистемы.
Полностью экранированный металлический корпус
Металлический корпус UHD HDMI-экстендера обеспечивает надлежащее экранирование. Он идеально подходит для промышленного использования. В отличие от других HDMI-передатчиков, он не теряет сигнал через стены или другие источники препятствий.
HDMI всюди
Разместите монитор где угодно, например, в офисе для дистанционного мониторинга заводов или производственных цехов.
Данный расширитель передает видеосигналы 4K@30Hz и 1080p@60Hz на расстояние до 50 м через один сетевой кабель CAT 6. Устройство использует PoE (питание через Ethernet) для питания передатчика или приемника и двухнаправленный широкополосный инфракрасный порт для управления видеосигналом на больших расстояниях. Он идеально подходит для промышленной среды, особенно для производственных предприятий, требующих долгих путей сигнала.
Поддерживает обход EDID
EDID базируется на удобной концепции plug-and-play: HDMI-расширитель адаптирует разрешение к соответствующим конечным устройствам. HDMI-расширитель предлагает три варианта EDID на выбор для стандартного программирования. Он также включает в себя простой в использовании мастер EDID для просмотра и управления настройками EDID.
Крепление на стену или полку
Просто закрепите его на стене или, например, под полкой стереосистемы.
Полностью экранированный металлический корпус
Металлический корпус UHD HDMI-экстендера обеспечивает надлежащее экранирование. Он идеально подходит для промышленного использования. В отличие от других HDMI-передатчиков, он не теряет сигнал через стены или другие источники препятствий.
HDMI всюди
Разместите монитор где угодно, например, в офисе для дистанционного мониторинга заводов или производственных цехов.
Характеристика
- Скорость передачи: 10,2 Гбит/с
- 12-битная глубина цвета
- Передача данных через сетевой кабель RJ45
- Поддерживает обход EDID
- Металлический корпус с полным покрытием
- Совместим с HDCP 2.2
Комплект поставки
- Передавач HDMI
- HDMI-ресивер
- 2x кабель ИК-бластера
- 2x кабель ИК-приемника
- Адаптер переменного тока (12 В / 2 А постоянного тока)
- Инструкция пользователя
Блокичные
HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Системные требования
- Сетевой кабель со спецификациями CAT 6, 6a, 6e или выше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 293 г |
| Выходные интерфейсы | HDMI |
| Вхідні інтерфейси | HDMI |
| Длина изделия | 98 мм |
| Максимальна дальність | 50 м |
| Метод передавання подовжувача | через мережевий кабель RJ45 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 98 x 90 x 29 мм |
| Технічні характеристики аудіо/відео подовжувача | HD-аудіо |
| Тип продукту | Розширювач |
| Ширина вироби | 90 мм |
| висота продукту | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴








