
Удлинитель SpeaKa Professional SP-6773280, HDMI - HDMI, через сетевой кабель RJ45, 1920 x 1080 пикселей, 50 м 509441
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 509441
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Профессиональный HDMI-удлинитель SpeaKa через патч кабель, 50 м

Характеристики продукта
- Позволяет быстро и легко расширить ваш HDMI сигнал
- Дальность действия до 50 м
- Зацикленный HDMI вход на передатчик
- Поддерживает разрешение 480p, 720p и 1080p
- Без задержки

Описание
HDMI-удлинитель идеально подходит для подключения HDMI-мониторов на очень больших расстояниях. Он особенно подходит для профессиональных применений, таких как мониторинг оборудования и производства, без необходимости в дополнительных кабелях.
Длина кабелей HDMI ограничена. Альтернативой является удлинение сигнала HDMI с помощью недорогих сетевых кабелей. Это увеличивает длину до 50 метров. Просто подключите источник HDMI к передатчику. Сетевой кабель соединяет передатчик и приемник. Легко и удобно захватывайте сигнал HDMI на приемнике и подавайте его на монитор.
Без потери сигнала
По сравнению с дорогой радиопередачей, HDMI имеет еще одно преимущество: нет потерь сигнала через стены или другие препятствия.
HDMI – де завгодно
Расположите телевизор там, где вам нужно. Например, на террасе, где вы можете комфортно смотреть телевизор. Или управляйте машинами и производством на мониторе в удаленном офисе.
Поради:
- Используйте очень гибкий сетевой кабель, его можно легко поместить под ковер, что сделает его почти незаметным.
Выход на несколько розеток: На террасе или в саду нужно не менее 2 розетки: для телевизора и HIDMI/сеточного ресивера.
Длина кабелей HDMI ограничена. Альтернативой является удлинение сигнала HDMI с помощью недорогих сетевых кабелей. Это увеличивает длину до 50 метров. Просто подключите источник HDMI к передатчику. Сетевой кабель соединяет передатчик и приемник. Легко и удобно захватывайте сигнал HDMI на приемнике и подавайте его на монитор.
Без потери сигнала
По сравнению с дорогой радиопередачей, HDMI имеет еще одно преимущество: нет потерь сигнала через стены или другие препятствия.
HDMI – де завгодно
Расположите телевизор там, где вам нужно. Например, на террасе, где вы можете комфортно смотреть телевизор. Или управляйте машинами и производством на мониторе в удаленном офисе.
Поради:
- Используйте очень гибкий сетевой кабель, его можно легко поместить под ковер, что сделает его почти незаметным.
Выход на несколько розеток: На террасе или в саду нужно не менее 2 розетки: для телевизора и HIDMI/сеточного ресивера.
Характеристика
- Поддерживаемые разрешения: 480i@60Hz, 480p@60Hz, 576i@50Hz, 576p@50Hz, 720p@50/60Hz, 1080i@50/60Hz, 1080p@50/60Hz
- Поддерживаемый аудиоформат: стерео аудио аудио (R/L)
- Максимальная скорость передачи: 10,2 Гбит/с
- Сигнал TMDS: 0,5 ~ 1,5 В размах-размах (TMDS)
- Сигнал DDC: 5Vp-p (TTL)
- Поддерживаемая длина входного и выходного кабеля: макс. 5 м (AWG 26)
- HDCP 1.2
- Plug & Play — установка драйверов не требуется
Комплект поставки
- Передавач HDMI
- HDMI-ресивер
- 2x USB-кабель питания (1 м)
- Инструкция пользователя
Блокичные
Используйте очень гибкий сетевой кабель. Его можно легко проложить по комнате или под коврами, что сделает его практически незаметным.
На террасе или в саду вам понадобится не менее две розетки для телевизора и HDMI-удлинителя.
HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 16,8 г |
| Выходные интерфейсы | HDMI |
| Вхідні інтерфейси | HDMI |
| Длина изделия | 71,3 мм |
| Максимальна дальність | 50 м |
| Метод передавання подовжувача | через мережевий кабель RJ45 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 71,3 x 26 x 16 мм |
| Тип продукту | Розширювач |
| Ширина вироби | 26 мм |
| висота продукту | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴







