
Стартовый комплект Mercusys AV1000 Gigabit Powerline

Характеристики продукта
- 1000 Мбит/с 300 м
- Гигабитный Ethernet
- Wi-Fi 4 (802.11n)
- Белый

Описание
Партнер для потоковой передачи 4K
Наслаждайтесь расширенной сетью где угодно
Где есть розетка, там есть сеть.
MP500 передает сетевые данные по существующим электрическим кругам, устраняя негативное влияние помех. Наслаждайтесь стабильной сетью большой площади с дальностью передачи до 300 метров (в пределах одного электрического круга). Он идеально подходит для потоковой передачи 4K, онлайн-игр и ресурсоемких вычислительных программ.
Двухгигабитная передача: быстрая. Безмежна. Съедобная.
Благодаря передовой технологии HomePlug AV2 максимальная скорость Powerline достигает впечатляющих 1000 Мбит/с. Гигабитный порт позволяет наслаждаться высококачественной сетью через любую электрическую розетку.
Подключи и работай
Мгновенно расширите свою сеть, подключив устройство — никаких сложных кабелей или настройки не требуется. Просто подключите один адаптер MP500 к маршрутизатору, а другой — к розетке, где вам нужен проводной доступ к Интернету.
Простой разширение
Если стандартной конфигурации с двух устройств недостаточно, просто добавьте дополнительные адаптеры Powerline, чтобы расширить сеть на каждую комнату.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Скорость передачи данных 1000 Мбит/с – быстрая и стабильная передача благодаря передовой технологии HomePlug AV2
- Сверхбыстрое проводное соединение — гигабитный порт обеспечивает быстрый доступ к Интернету для компьютеров, IPTV и игровых консолей.
- Plug & Play – не нужно проводить проводку или настройку – просто подключите.
- Легкое расширение – диапазон можно увеличить, просто добавив больше адаптеров Powerline.
Комплект поставки
- 2 адаптера Powerline Ethernet (комплект), 2-метровый кабель Ethernet (RJ45), краткое руководство по установке
Блокичные
CE, RoHS
Системные требования
- присутствует модем, маршрутизатор и подключение к Интернету
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Немає |
| Безопасность | 128-бітний AES |
| Глибина продукту | 60 мм |
| Источник питания | 220 В |
| Кількість портів 10/100/1000 Мбіт/с | 1 х |
| Споживана потужність (під час роботи) | 2,35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,64 Вт |
| Тип продукту | Адаптер розширення Powerline WLAN |
| Швидкість передавання даних через електромережі | 1000 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 101 мм |
| висота продукту | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴





