
Маршрутизатор

Характеристики продукта
- Поддержка Wi-Fi 6 для более быстрого и эффективного беспроводного соединения
- Двухдиапазонная технология обеспечивает надежное соединение между устройствами
- Расширенное шифрование для безопасной сетевой связи
- Встроенная поддержка VPN для безопасного удаленного доступа
- Простая настройка и управление для бесперебойной работы
Описание
Впечатляющее быстрое. Невероятно легкий.
Благодаря технологии WiFi 6, TL-WR1502X обеспечивает скорость Wi-Fi до 1,5 Гбит/с, что позволяет бесперебойно просматривать видео, загружать их и играть в онлайн-игры одновременно. TL-WR1502X предлагает гибкие настройки Wi-Fi дома, в гостиницах или в дороге с разнообразными режимами работы, включая маршрутизатор, USB-модем, 3G/4G USB-модем, точку доступа, точку доступа, ретранслятор и клиент. В режиме модема сигнал вашего телефона может быть использован для создания локального беспроводного подключения к Интернету. По сравнению с обычным режимом точки доступа, он предлагает более стабильную и разветвленную сеть.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Благодаря технологии WiFi 6, TL-WR1502X обеспечивает скорость Wi-Fi до 1,5 Гбит/с, что позволяет бесперебойно просматривать видео, загружать их и играть в онлайн-игры одновременно. TL-WR1502X предлагает гибкие настройки Wi-Fi дома, в гостиницах или в дороге с разнообразными режимами работы, включая маршрутизатор, USB-модем, 3G/4G USB-модем, точку доступа, точку доступа, ретранслятор и клиент. В режиме модема сигнал вашего телефона может быть использован для создания локального беспроводного подключения к Интернету. По сравнению с обычным режимом точки доступа, он предлагает более стабильную и разветвленную сеть.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Дорожный маршрутизатор Wi-Fi 6
- Двухдиапазонный AX1500
- 2 гигабитных порта, порт USB 2.0
- Поддержка OpenVPN и WireGuard
- Возможность питания от портативного зарядного устройства, несколько режимов в одном
Комплект поставки
- TP-Link TL-WR1502X V1
- Сетевой кабель
- USB-кабель
- Внешний источник питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс: USB 2.0 (матерінська плата) | 1 х |
| Безопасность | WPA EnterpriseWPA2-EnterpriseWPA2-PSKWPA3-Personal |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Глибина продукту | 90 мм |
| Кількість портів 10/100/1000 Мбіт/с | 2 х |
| Кількість портів USB 2.0 | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 1,5 А |
| Модель із каталогу виробника | TL-WR1502X |
| Підтримка двох діапазонів | 2,4 ГГц і 5 ГГц |
| Швидкість передавання WLAN 2,4 ГГц | 300 Мбіт/с |
| Швидкість передавання WLAN 5 ГГц | 1201 Мбіт/с |
| висота продукту | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴



