
Щетка для очистки раствора

Характеристики продукта
- Очистка стыков
- Скорость 1600 об / мин
- Наглаживающее колесо и леска для точного наведения устройства
Описание
Благодаря мощному электродвигателю мощностью 300 Вт со скоростью 1800 оборотов в минуту щетка для сорняков является идеальным помощником для удаления надоедливых сорняков и мха. Стальную проволочную щетку с латунным покрытием можно использовать на бетонных блоках до 3 часов. Точную и безопасную работу гарантирует брызговик с направляющей линией и направляющим колесом.
Характеристика
- Универсальная защита от брызг для чистой работы
- Эргономичная направляющая рукоятка с фиксатором натяжения кабеля
- Регулируемая эргономичная ручка
Комплект поставки
- Щетка для очистки раствора
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haus |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,44 кг |
| Волість | 300 Вт |
| Длина изделия | 1180 мм |
| Матеріал (волосся) | сталевий дріт |
| Рабочая ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Шайба |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴



