
Характеристики продукта
- Большой офисный шкаф Speaka Professional с колесами и перфорированной стенкой, светло-коричневая
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 4 колеса (2 передних с тормозами)
- Перфорированные доски и аксессуары для архивирования канцелярских принадлежностей
- Открытая полка для хранения
- Мелкие детали удерживаются на месте с помощью верхнего края и верхней войлочной полки.
- Компактный формат: легко разместить и использовать под столом
Комплект поставки
- Большой офисный шкаф Speaka Professional с перфорированной доской:
- A: Права рамка x 1
- B: Левая рамка x 1
- C: Задня панель x 1
- D: Верхняя часть шкафа x1
- E: Основа шафи x 1
- F: Верхний шатун x 1
- G: Нижний шатун (A) x 1
- H: Нижний шатун (B) x 1
- I: Основа шухляди x 1
- J: Фронтальная панель выдвижного ящика x 1
- K: Задняя стенка выдвижных ящиков x 1
- L: Ліва бічна шухляда x 1
- M: Шутка с правой стороны x 1
- N: Фетровый ящик для хранения x 1
- A: Поворотные ролики без тормозов x 2
- P: Поворотные ролики с тормозами x 2
- P: Держатель для наушников x 2
- R: Гачки x 4
- S: Магнит для офисных шпилек x 5
- T: Гвинт M4*10 x 6
- U: Гвинт M6*10*18
- V: 1 двойной рожковый ключ 13-14 мм
- Ш: 1 шестигранный ключ длиной 4 мм
- Профессиональное руководство Speaka
- Информационное письмо профессионального руководства Speaka
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Із закриттем | Немає |
| Глибина продукту | 500 мм |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Цвет фасада | світло-коричневий |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал | стальпластик |
| Матеріал плитки | сталь |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Ш x В x Г) 300 x 545 x 500 мм |
| Тип продукту | Контейнер на колесах |
| Тип складання під час доставляння | складной |
| Ширина вироби | 300 мм |
| висота продукту | 545 мм |
| з роликами | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴








