
Ручка Толино

Характеристики продукта
- Примечание, маркировка, формула толино
- Вес: около 13,8 г
- Размеры Длина: 154,6 мм, Диаметр: 9 мм (возможные незначительные отклонения из-за производственного процесса)
- Порти зарядки USB-C

Описание
Захватите свое воображение и мысли
Стилус Tolino – идеальное дополнение к Tolino Vision Color. Создавайте рукописные заметки в электронных книгах или просматривайте файлы PDF.
Записная книжка легко: все важное идеально организовано
Создавайте цифровые блокноты для любого, что вы хотите зафиксировать: идеи, записи в ежедневнике, списки дел, рисунки и т.д. Все ваши заметки идеально организованы в одном месте и готовы к использованию. Вы можете легко конвертировать рукописный текст в цифровой.
Выделите то, что важно
Выделяйте и выделяйте особые части текста с помощью интуитивно понятной кнопки выделения на стилусе Tolino. Важная информация видна с первого взгляда, и ее больше никогда не будет упущена.
Рисование и рисование каракулов: раскройте свое творчество
Стилус tolino позволяет реализовать ваши творческие идеи в виде рисунков на цветном планшете tolino Vision или просто визуализировать ваши идеи.
Функция резинки для обратного стирания
Встроенная резинка на обороте быстро и легко удаляет ненужные заметки или отметки.
Магнитная адгезия
Магнитно приклеивается к боковой стороне цвета Tolino Vision.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Стилус Tolino
- 2 наконечники для ручки
- Краткое руководство по началу работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 13,8 г |
| Потужність заряджання (макс.) | 2,5 Вт |
| Потужність заряджання (мін.) | 2,5 Вт |
| Технологія заряджання (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип продукту | Цифровий стилус |
| Ширина вироби | 9 мм |
| висота продукту | 154,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴







