
Характеристики продукта
- Двухсекционная обложка для книг с тонким дизайном для стильной защиты
- Два практичных варианта установки: горизонтальный или вертикальный формат
- Встроенное хранилище для S Pen для удобной портативности
- Быстрое и простое крепление с помощью магнитов на задней части чехла
- Автоматически включает и выключает дисплей, открывая и закрывая крышку
- Защищает переднюю и заднюю части планшета от ударов и царапин

Описание
Два режима отображения. Двойная универсальность.
Решать вам – предпочитаете ли вы использовать планшета в портретном или альбомном формате, чехол Smart Book Cover позволяет это сделать. Задняя панель наклоняется вверх и вниз, поэтому вы можете использовать его как подставку и просматривать любимый контент как в альбомном, так и в портретном формате.
Крепится магнитом для легкой замены
Благодаря магнитной конструкции вы можете легко прикреплять и снимать заднюю крышку, чтобы персонализировать свое устройство. Заменяйте ее в соответствии со своими предпочтениями и ежедневными потребностями.
Автоматические режимы пробуждения и сна
Планшет мгновенно включается, как только вы открываете крышку Smart Book, позволяющую вам быстро приступить к выполнению задач. Крышка распознает, когда планшет закрыт, и сразу переключается в режим сна.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Решать вам – предпочитаете ли вы использовать планшета в портретном или альбомном формате, чехол Smart Book Cover позволяет это сделать. Задняя панель наклоняется вверх и вниз, поэтому вы можете использовать его как подставку и просматривать любимый контент как в альбомном, так и в портретном формате.
Крепится магнитом для легкой замены
Благодаря магнитной конструкции вы можете легко прикреплять и снимать заднюю крышку, чтобы персонализировать свое устройство. Заменяйте ее в соответствии со своими предпочтениями и ежедневными потребностями.
Автоматические режимы пробуждения и сна
Планшет мгновенно включается, как только вы открываете крышку Smart Book, позволяющую вам быстро приступить к выполнению задач. Крышка распознает, когда планшет закрыт, и сразу переключается в режим сна.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тип корпуса: крышка
- Совместимость брендов: Samsung
- Совместимость: Galaxy Tab S9
- Максимальный размер экрана: 27,9 см (11 дюймов)
- Вес: 342 г
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,40 |
| Виготовлення сумки | Обкладинка книги |
| Глибина продукту | 7,2 мм |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Підходить | Galaxy Tab S9 |
| Підходить для телефона цієї марки | Samsung |
| Тип продукту | Чохол для планшета |
| Характеристики чохла для планшета | варіант із вертикальним положенням, з ручкою, автоматичний вихід зі сплячого режиму, ударостійкий |
| Ширина вироби | 192,2 мм |
| висота продукту | 255,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴











