
PARAPROJECT® KidsCover - упрощает обучение.

Характеристики продукта
- защита Простое управлениеФункция настройки

Описание
Чехол PARAPROJECT® KidsCover вместе со стилусом и защитной пленкой для экрана делает использование 10.2-дюймового iPad в начальных и дошкольных классах детской забавой. Кроме удобных функций для работы с устройствами, чехол, изготовленный из безвредного пенопласта EVA, значительно облегчает использование устройства детьми. Встроенная ручка для переноски и функция подставки обеспечивают интуитивно понятное управление. Особой изюминкой является стилус, входящий в комплект: он поддерживает использование iPad и рисование от руки, а также обеспечивает превосходное обучение.
Характеристика
- Чехол с ручкой, чехлом для экрана и стилусом (ручкой)
Комплект поставки
- Стилус
- Обложка экрана
Системные требования
- iOS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Материал | EVA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 400 г |
| Виготовлення сумки | Задня обкладинка |
| Глибина продукту | 22 мм |
| Підходить | 25,9 см (10,2 дюйма) |
| Тип продукту | Чохол для планшета |
| Характеристики чохла для планшета | ремінець на зап'ястку |
| Ширина вироби | 278 мм |
| висота продукту | 272 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴







