
Задняя крышка Lenovo Thinkpad X12

Характеристики продукта
- Специально разработан для съемного ThinkPad X12
- Полный доступ ко всем функциям съемного X12, включая сенсорный экран, порты и подставку
- Возможность быстрого подключения клавиатуры
- Утопленный, элегантный плечевой ремень, подходящий как для левшей, так и для правшей
- Ремешок для переноски изготовлен из мягкого, легкого в уходе и приятного на ощупь силикона
- Защита от царапин и вмятин, а также необходимая амортизация и защита при падении
- Практичный встроенный держатель для ручек

Описание
Специально разработанный чехол для ThinkPad X12 Detachable. Этот чехол имеет тонкий, лаконичный профиль и идеальный баланс функциональности и защиты, обеспечивающий полный доступ ко всем функциям планшета, включая подставку, порты и сенсорный экран, а также клавиатуру быстрого подключения. Данная модель идеально подходит для большинства пользователей благодаря многочисленным функциям: легко очищаемый мягкий силиконовый ремешок, практичный встроенный держатель для пера, клавиатура планшета быстрого подключения, защита от царапин и вмятин, низкий профиль, защита углов, амортизирующая удары, и выше средней высоты. Он обеспечивает защиту от падения с высоты до 80 см.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 175 г |
| Виготовлення сумки | Задня обкладинка |
| Глибина продукту | 20 мм |
| Позначення типу продукту | (Schutz-)hülle |
| Підходить | Thinkpad X12 |
| Тип продукту | Чохол для планшета |
| Ширина вироби | 298 мм |
| висота продукту | 219 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴








