
Задняя обложка Otterbox Defender

Характеристики продукта
- DROP+/В 2 раза больше падений, чем по военному стандарту (MIL-STD-810G 516.6)
- Многослойная защита от падений и царапин
- Встроенная защита экрана
- Тонкий, прочный дизайн
- Крышки портов блокируют пыль и грязь
- Лоток для Apple Pencil
- Дополнительные точки крепления плечевого ремня

Описание
Ищете легендарную защиту? Вы нашли его с серией Defender. Серия Defender защищает ваш планшет от падений, грязи и царапин. Обтекаемый, прочный дизайн имеет твердую внутреннюю оболочку, мягкую наружную оболочку и встроенную защитную пленку для экрана, которые вместе защищают от ежедневных ударов и несчастных случаев. Регулируемая в четырех направлениях подставка обеспечивает комфортную печать, просмотр медиа, взаимодействие в портретной ориентации и потоковую передачу в альбомной ориентации. Подставка также служит защитой для сенсорного экрана. Серия Defender может похвастаться прочным и изысканным дизайном, готовым к любым обстоятельствам.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 454,42 г |
| Виготовлення сумки | Задня обкладинка |
| Глибина продукту | 25,2 мм |
| Підходить | 27,7 см (10,9 дюйма) |
| Тип продукту | Чохол для планшета |
| Характеристики чохла для планшета | військовий стандарт, стійкий, з ручкою, ударостійкий |
| Ширина вироби | 200,7 мм |
| висота продукту | 266,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴











