
Рюкзак для ноутбука

Характеристики продукта
- Мягкое отделение для ноутбука 15.6 дюймов/40 см
- Неопреновое отделение для защиты планшета/электронной книги 10 дюймов/25 см
- Неопреновые боковые карманы для бутылок с водой
- Емкость: 20 л

Описание
Прочный и удобный рюкзак для ноутбука от Swissgear Wenger.
Рюкзак для ноутбука обеспечивает высочайший комфорт ношения, изысканные детали, много места и лучшее соотношение цены и качества.
Специально мягкое отделение безопасности защищает чувствительные ноутбуки диагональю от 14 до 17 дюймов от ударов и толчков.
Кроме ноутбука, многочисленные отделения также могут вместить широкий ассортимент аксессуаров и даже большие папки.
Для дополнительного удобства он предлагает такие изысканные детали, как специальное отделение для MP3-плеера, встроенный охладитель для напитков и органайзеры для вашего мобильного телефона, ручки и т.д.
Будь то в деловой поездке или в приключении в большом городе, рюкзак всегда красиво выглядит.
Рюкзак для ноутбука обеспечивает высочайший комфорт ношения, изысканные детали, много места и лучшее соотношение цены и качества.
Специально мягкое отделение безопасности защищает чувствительные ноутбуки диагональю от 14 до 17 дюймов от ударов и толчков.
Кроме ноутбука, многочисленные отделения также могут вместить широкий ассортимент аксессуаров и даже большие папки.
Для дополнительного удобства он предлагает такие изысканные детали, как специальное отделение для MP3-плеера, встроенный охладитель для напитков и органайзеры для вашего мобильного телефона, ручки и т.д.
Будь то в деловой поездке или в приключении в большом городе, рюкзак всегда красиво выглядит.
Комплект поставки
- Рюкзак для ноутбука Wenger SwissGear Fuse 39,6 см (15,6 дюйма), черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 488 г |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 36,5 см |
| Материал | поліестернійлон |
| Підходить | Макбук Про 15" |
| Підходить для моделі ноутбука | Планшет |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 35,8 см (14,1 дюйма)39,1 см (15,4 дюйма)38,1 см (15 дюймів)39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 11 x 47 x 36,5 см |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Ширина вироби | 11 см |
| висота продукту | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴





