
Рюкзак для ноутбука

Характеристики продукта
- Мягкое отделение для ноутбука 16"/41 см и дополнительное отделение для планшета/электронной книги 10"/25 см
- Стабилизирующая платформа CaseBase для стабильного и безопасного положения рюкзака
- Дышащая спинка предотвращает потоотделение пользователя
- Система крепления тележки для комфортных путешествий с багажом на колесах.
- Емкость: 26 литров

Описание
Прочный и удобный рюкзак для ноутбука от SwissgearWenger.
Рюкзак для ноутбука обеспечивает высочайший комфорт ношения, изысканные детали, много места и лучшее соотношение цены и качества.
Специально мягкое отделение безопасности защищает чувствительные ноутбуки диагональю от 14 до 17 дюймов от ударов и толчков.
Кроме ноутбука, многочисленные отделения также могут вместить широкий ассортимент аксессуаров и даже большие папки.
Для дополнительного удобства он предлагает такие изысканные детали, как специальное отделение для MP3-плеера, встроенный охладитель для напитков и органайзеры для вашего мобильного телефона, ручки и т.д.
Будь то в деловой поездке или в приключении в большом городе, рюкзак всегда красиво выглядит.
Рюкзак для ноутбука обеспечивает высочайший комфорт ношения, изысканные детали, много места и лучшее соотношение цены и качества.
Специально мягкое отделение безопасности защищает чувствительные ноутбуки диагональю от 14 до 17 дюймов от ударов и толчков.
Кроме ноутбука, многочисленные отделения также могут вместить широкий ассортимент аксессуаров и даже большие папки.
Для дополнительного удобства он предлагает такие изысканные детали, как специальное отделение для MP3-плеера, встроенный охладитель для напитков и органайзеры для вашего мобильного телефона, ручки и т.д.
Будь то в деловой поездке или в приключении в большом городе, рюкзак всегда красиво выглядит.
Комплект поставки
- Рюкзак для ноутбука Wenger SwissGear Transit до 41 см (16 дюймов), черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 115 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 25 см |
| Підходить для моделі ноутбука | Планшет |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 39,6 см (15,6 дюйма) 24,6 см (9,7 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 33 x 46 x 25 см |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Ширина вироби | 33 см |
| висота продукту | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴




