
Рюкзак для ноутбука Wenger PlayerMode 611651

Характеристики продукта
- Тройная защита для игровых ноутбуков диагональю до 15.6 дюймов (39.6 см) с сетчатыми боковыми панелями охлаждения
- Отдельное отделение для планшета диагональю 10 дюймов (25.4 см)
- Переднее отделение из пены EVA для дополнительной защиты
- Отдельный отсек для гарнитуры
- Противоугонный замок

Описание
Благодаря мягким отделениям для ноутбука и планшета, этот рюкзак предлагает заядлым геймерам и любителям гаджетов все, чего они желают. Специально разработанное отделение для наушников также позволяет быстро получить доступ к своему снаряжению в дороге, а игровая накладка из EVA спереди облегчает связь с сообществом. PlayerMode также имеет усиленную ручку для дополнительного комфорта, оснащенную охлаждающими боковыми панелями.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Нашивки для событий игроков можно прикрепить спереди с помощью липучки
- Усиленная ручка для удобной переноски. Дышащая спинка предотвращает потоотделение.
Комплект поставки
- Рюкзак для ноутбука Wenger PlayerMode
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,9 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 23 см |
| Материал | полиэстерЭВА |
| Позначення типу продукту | Рюкзак |
| Підходить для моделі ноутбука | блокнот |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 25,4 см (10 дюймів) 33,8 см (13,3 дюйма) 34,3 см (13,5 дюйма) 35,6 см (14 дюймів) 35,8 см (14,1 дюйма) 38,1 см (15 дюймів) 39,1 см (15,4 дюйма) 39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 30 x 46 x 23 см |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | Кишеня для багажу для ноутбуків і планшетів |
| Ширина вироби | 30 см |
| висота продукту | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴







