
Рюкзак для ноутбука Wenger Motion 612545

Характеристики продукта
- Мягкое отделение для ноутбука размером до 39.6 см (15.6 дюйма)
- Мягкое отделение для планшета диагональю 25.4 см (10 дюймов).
- Просторное основное отделение
- Органайзер для важных аксессуаров, позволяющий упорядочить кабели, зарядные устройства и визитные карточки.
- Отделение на молнии с флисовой подкладкой внутри для защиты от царапин
- Боковые карманы для бутылки с водой или зонтика
- Ремни для переноски крепятся к ручкам чемодан на колесах, что позволяет комфортно путешествовать с несколькими рюкзаками.
- Мягкие, регулируемые бретели для максимального комфорта
- Ручка для удобной переноски

Описание
Рюкзак для ноутбука 39.6 см (15.6 дюйма) с отделением для планшета
Элегантный дизайн, дополнит любой образ – это наш рюкзак Motion. Рюкзак, который является таким же практичным, как и стильным, оставляет ваши руки свободными. Внутри вы найдете продуманный дизайн: от отделений для ноутбука и планшета до боковых карманов для бутылки с водой или зонта и органайзера для необходимых вещей. Просто наденьте его и идите.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Элегантный дизайн, дополнит любой образ – это наш рюкзак Motion. Рюкзак, который является таким же практичным, как и стильным, оставляет ваши руки свободными. Внутри вы найдете продуманный дизайн: от отделений для ноутбука и планшета до боковых карманов для бутылки с водой или зонта и органайзера для необходимых вещей. Просто наденьте его и идите.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,6 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 17 см |
| Підходить | MacBook 13"MacBook 15"MacBook Air 13"MacBook Air 13" (2018)MacBook ProMacBook Pro (14", 2021)MacBook Pro 13"MacBook Pro 15" |
| Підходить для моделі ноутбука | Планшет |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 33,8 см (13,3 дюйма)34,3 см (13,5 дюйма)34,5 см (13,6 дюйма) 35,6 см (14 дюймів) 35,8 см (14,1 дюйма)36,1 см (14,2 дюйма)38,1 см (15 дюймів)39,1 см (15,4 дюйма)39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 31 x 42 x 17 см |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | Кишеня для багажу для ноутбуків і планшетів |
| Ширина вироби | 31 см |
| висота продукту | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴








