Рюкзак для ноутбука

Характеристики продукта
- Мягкое отделение для ноутбуков размером до 43,18 см (17 дюймов)
- Карман для музыкального плеера с выходом для наушников
- Мягкая, дышащая задняя панель с воздушными каналами
- Передний карман с органайзером, зажимом для ключей и карманом для мобильного телефона

Описание
Эксклюзивная модель SwissGear для ноутбуков размером до 43,18 см (17 дюймов). Этот многофункциональный рюкзак сочетает в себе современный дизайн, отличное качество и оптимальную функциональность. Передний карман с органайзером, зажимом для ключей и карманом для мобильного телефона.
Комплект поставки
- Рюкзак для ноутбука;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Внутренняя высота | 30 см |
| Внутренняя глубина | 5 см |
| Внутренняя ширина | 40 см |
| Глибина продукту | 21,6 см |
| Цвет | синьо-чорний |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 39,6 см (15,6 дюйма)40,6 см (16 дюймів)43,2 см (17 дюймів) — 4,9 см (17,3 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 48 x 38 x 21,6 см |
| Специфікація матеріалу | Полиэстер |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Ширина вироби | 48 см |
| висота продукту | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴








