
Рюкзак для ноутбука Wenger City Upgrade 606489

Характеристики продукта
- Мягкое отделение для ноутбуков размером до 39.6 см (15.6 дюймов)
- Карман для планшета до 30,5 см (12 дюймов)
- Дополнительная сумка через плечо
- Удобные спинные накладки и плечевые ремни
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Ремешок для чемодана-тележки
- два комплекта карманов Quickpockets с передним карманом на водонепроницаемых молниях
- боковые карманы для бутылки с водой или зонтика
- удобная ручка
- отражатель
- очень прочный полиэстер
- Размеры (Ш x В x Г): 280 x 41 x 170 мм
- цвет: серый
- вага: 580 г.
Комплект поставки
- Рюкзак для ноутбука Wenger City Upgrade 39,6 см (15,6 дюйма) через плечо с карманом, серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 580 г |
| Глибина продукту | 170 мм |
| Підходить для моделі ноутбука | блокнот |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 35,8 см (14,1 дюйма)38,1 см (15 дюймів)39,1 см (15,4 дюйма)39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 280 x 41 x 170 мм |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | Кишеня для багажу для ноутбуків і планшетів |
| Ширина вироби | 280 мм |
| висота продукту | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴








