
Рюкзак для ноутбука Wenger Meteor 653188

Характеристики продукта
- Основной внешний материал изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок
- Тройное защитное отделение для ноутбука диагональю до 17 дюймов
- Отдельное отделение для планшета 10 дюймов с флисовой подкладкой
- Съемная организационная панель
- Просторное основное отделение
- Органайзер SmartOrg для аккуратного хранения кабелей, зарядных устройств и визитных карточек
- Отделение для быстрого доступа к необходимым аксессуарам
- Отделение для клавиатуры и карман для мыши
- Двойная стабилизационная платформа CaseBase обеспечивает стабильную и надежную основу
- Скрытый отсек безопасности
- Петля для ленты наушников
- Дышащая спинка, чтобы пользователь не потней
- Мягкие плечевые ремни для максимального комфорта
- Ремешок для крепления к ручке чемодана на колесах, что обеспечивает комфортное путешествие с несколькими единицами багажа
- Ручка, усиленная тросом, для удобной переноски
- Стойкий к истиранию, прочный и легкий в уходе пол

Описание
Рюкзак для ноутбука Meteor предлагает идеальное сочетание стиля и функциональности. Ваш ноутбук в надежных руках в отделении Triple Protect, а съемная панель-органайзер держит ваши необходимые вещи под рукой. Внешняя часть сумки выполнена из переработанных ПЭТ-бутылок, что делает ее особенно прочной.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,5 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 230 мм |
| Материал | перероблений ПЕТ |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 43,2 см (17 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 350 x 490 x 230 мм |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Ширина вироби | 350 мм |
| висота продукту | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴











