Рюкзак для ноутбука Wenger Pegasus Deluxe 606492

Характеристики продукта
- Мягкое отделение для ноутбука SmartGuard подходит для ноутбуков размером до 39.6 см (15.6 дюймов)
- Карман для планшета до 25.4 см (10 дюймов)
- Внешний USB порт SmartCharge с зарядным кабелем
- Отделение для документов с CaseBase для стабильного и безопасного размещения багажа
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Быстрый карман для легкого доступа к часто используемым вещам
- оптимальный умный органайзер с большой молнией
- эргономичная ручка для удобной переноски
- все основные отделения имеют две молнии-пуллера
- водонепроницаемое дно
- боковые карманы для бутылки с водой или зонтика
- дополнительные карманы на молнии по бокам
- дышащая спинка, предотвращающая потоотделение ручек
- Плечевые ремни с антиударным покрытием обеспечивают максимальный комфорт
- усиленная застежка позволяет легко регулировать плечевые лямки
- ремень для крепления к ручке чемодана на колесах для комфортных путешествий с несколькими креплениями для багажа
- прочный баллический полиэстеровый материал
Комплект поставки
- Wenger Pegasus Deluxe 39,6 см (15,6 дюйма), черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,4 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 240 мм |
| Підходить для моделі ноутбука | Планшет |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 35,8 см (14,1 дюйма)38,1 см (15 дюймів)39,1 см (15,4 дюйма)39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 370 x 480 x 240 мм |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | Кишеня для багажу для ноутбуків і планшетів |
| Ширина вироби | 370 мм |
| висота продукту | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴








