
Рюкзак для ноутбука Wenger 600637 CARBON, 43,9 см (17,3 дюйма), (Ш x В x Г) 34 x 51 x 29 см, чорний 509177
6 600 ₴
- В наличии
- Код: 509177
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак для ноутбука Wenger 600637 CARBON 600637

Характеристики продукта
- Подходит для ноутбуков с диагональю экрана 38,1 см (15 дюймов) / 43,18 см (17 дюймов)
- Эргономичная ручка, усиленная стальным тросом
- Стабилизированное дно

Описание
Эта эксклюзивная модель рюкзака для ноутбука SWISSGEAR разработана для MacBook Pro с диагональю экрана 38,1 см (15 дюймов) и 43,18 см (17 дюймов).
Характеристика
- 2 больших основных отделения на молниях
- Карман для iPod/MP3-плеера
- Мягкое отделение для ноутбуков размером до 43,18 см (17 дюймов)
- Карман для музыкального плеера с выходом для наушников
- Передний карман с органайзером, зажимом для ключей и карманом для мобильного телефона
- 2 боковых сетчатых кармана
- Удобные плечевые ремни
- Мягкая, дышащая задняя панель с воздушными каналами
Блокичные
моменты другое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,5 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 29 см |
| Підходить | MacBook 15"MacBook Pro 15" |
| Підходить для моделі ноутбука | блокнот |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 39,6 см (15,6 дюйма)40,6 см (16 дюймів)43,2 см (17 дюймів) — 4,9 см (17,3 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 34 x 51 x 29 см |
| Специфікація матеріалу | Полиэстер |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Ширина вироби | 34 см |
| висота продукту | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴







