
Рюкзак для ноутбука Wenger MX Light 653499

Характеристики продукта
- Мягкое отделение для 16-дюймового ноутбука и отдельное отделение для 10-дюймового планшета
- Лучший органайзер SmartOrg с большой молнией для удобного хранения кабелей, зарядных устройств и визитных карточек
- Водонепроницаемые молнии

Описание
16 дюймовый рюкзак для ноутбука с отделением для планшета
MX Light облегчит вашу повседневную жизнь — независимо от того, едете ли вы на работу или в колледж. Этот рюкзак имеет элегантный минималистичный дизайн. Он имеет мягкое отделение для ноутбука и планшета, а также органайзер SmartOrg для организованного хранения важных аксессуаров. Благодаря незаметным, расширяющимся отделениям и надежной застежке с защитой от кражи вы будете хорошо подготовлены к любой ситуации.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Скрытые эластичные боковые карманы с быстрым доступом и застежкой-молнией
- Противоугонный замок
- Дышащая спинка, чтобы пользователь не потней
- Ремешок для крепления к ручке чемодана на колесах, что обеспечивает удобство путешествий с несколькими единицами багажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,7 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 200 мм |
| Цвет | вершковий |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 25,4 см (10 дюймів) 40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 310 x 440 x 200 мм |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Ширина вироби | 310 мм |
| висота продукту | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴








