
Рюкзак для ноутбука

Характеристики продукта
- Рюкзак для ноутбука MacBook Pro
- Для ноутбуков или 15 дюймового Macbook Pro
- Отдельный внутренний карман
- Мягкое отделение для ноутбука с мягкой подкладкой
- Внутрішня кишеня для iPad/планшета
- Усиленное, стабильное дно
- Мягкая задняя часть рюкзака
- Амортизирующий ремень безопасности
- Закрывается на молнию
- Выдвижной держатель кабеля
- Простора кишеня-органайзер
- Быстрый карман
- Ремешок для чемодана на колесах

Описание
Этот тщательно разработанный, легкий, но прочный рюкзак вмещает все необходимое в день. Легкий, но прочный, он имеет мягкие отделения для 15-дюймового MacBook Pro и iPad. Устойчивая к царапинам подкладка предотвращает повреждение электронных устройств. Стабилизирующее основание обеспечивает стабильность сумки во время путешествий и встреч. Практичные карманы обеспечивают хранение кабелей, зарядных устройств, визитных карт и других важных аксессуаров. Мягкие плечевые ремни обеспечивают максимальный комфорт.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Максимальный размер блокнота: 37 x 25,5 x 1,5-1,7 см
- Максимальный размер планшета: до 10,1 дюйма.
Комплект поставки
- Рюкзак для ноутбука Wenger MacBook Gigabyte, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,05 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Внутренняя высота | 41 см |
| Внутренняя глубина | 10 см |
| Внутренняя ширина | 33 см |
| Глибина продукту | 15 см |
| Підходить | MacBook Pro 16 дюймів, MacBook Pro (16 дюймів), 2021 р., MacBook Pro 15 дюймів, MacBook Pro (14 дюймів), 2021 р., MacBook Pro 13 дюймів, MacBook Air 13 дюймів, MacBook 15 дюймів, MacBook 13 дюймів |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 33,0 см (13 дюймів)33,8 см (13,3 дюйма) 35,8 см (14,1 дюйма)38,1 см (15 дюймів)39,6 см (15,6 дюйма)40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 41 x 51 x 15 см |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Ширина вироби | 41 см |
| висота продукту | 51 см |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴






