
Рюкзак для ноутбука Wenger XE Tryal 612735

Характеристики продукта
- Внешний материал изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок
- Мягкое отделение для ноутбука размером до 39.6 см (15.6 дюйма)
- Отдельное отделение для планшета диагональю 25.4 см (10 дюймов).
- Просторное основное отделение
- Органайзер для важных аксессуаров, позволяющий упорядочить кабели, зарядные устройства и визитные карточки.
- Боковые карманы для бутылки с водой или зонтика
- Дышащая спинка, предотвращающая потоотделение
- Мягкие, регулируемые плечевые ремни для максимального комфорта
- Мягкая ручка с мягкой подкладкой для удобной переноски
- Сетчатая петля со светоотражающими элементами

Описание
Рюкзак для ноутбука 39.6 см (15.6 дюйма) с отделением для планшета
Благодаря элегантному внешнему виду, изготовленному из переработанных ПЭТ-бутылок, и внутреннему интерьеру, разработанному для безопасности всей вашей электроники, XE Tryal всегда выглядит профессионально. Независимо от того, едете ли вы на работу или направляетесь на важную встречу, специальные отделения для ноутбука и планшета, отделения для организации важных вещей и практичные боковые карманы гарантируют, что у вас всегда будет все необходимое под рукой. Дышащая спинка и регулируемые плечевые ремни с мягкой подкладкой обеспечивают необходимый комфорт.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря элегантному внешнему виду, изготовленному из переработанных ПЭТ-бутылок, и внутреннему интерьеру, разработанному для безопасности всей вашей электроники, XE Tryal всегда выглядит профессионально. Независимо от того, едете ли вы на работу или направляетесь на важную встречу, специальные отделения для ноутбука и планшета, отделения для организации важных вещей и практичные боковые карманы гарантируют, что у вас всегда будет все необходимое под рукой. Дышащая спинка и регулируемые плечевые ремни с мягкой подкладкой обеспечивают необходимый комфорт.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,7 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 20 см |
| Материал | полиэстерПВХ |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Підходить | MacBook 13"MacBook 15"MacBook Air 13"MacBook Air 13" (2018)MacBook ProMacBook Pro (14", 2021)MacBook Pro 13"MacBook Pro 15" |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 33,8 см (13,3 дюйма)34,3 см (13,5 дюйма)34,5 см (13,6 дюйма) 35,6 см (14 дюймів) 35,8 см (14,1 дюйма)36,1 см (14,2 дюйма)38,1 см (15 дюймів)39,1 см (15,4 дюйма)39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 31 x 44 x 20 см |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | Кишеня для багажу для ноутбуків і планшетів |
| Ширина вироби | 31 см |
| висота продукту | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴







