
Рюкзак для ноутбука Wenger MX Light 611642

Характеристики продукта
- Мягкое отделение для ноутбука 16 дюймов (40,6 см) и отдельное отделение для планшета 10 дюймов (25,4 см)
- Ультимативный органайзер SmartOrg с большой молнией для аккуратного хранения кабелей, зарядных устройств и визитных карт
- Водонепроницаемые молнии
- Скрытые эластичные боковые карманы с быстрым доступом и застежкой-молнией
- Противоугонный замок

Описание
MX Light упрощает повседневную жизнь — независимо от того, едете ли вы на работу или в колледж. Рюкзак имеет элегантный и минималистичный внешний вид, а внутри он имеет мягкое отделение для ноутбука и планшета, а также органайзер SmartOrg для аккуратного хранения важных аксессуаров. Благодаря незаметным расширяющимся отделениям и надежной молнии с защитой от кражи вы будете хорошо подготовлены к любой ситуации.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Дышащая спинка, чтобы пользователь не потней
- Петля для крепления к ручке чемодана на колесах для удобных путешествий с несколькими единицами багажа
Комплект поставки
- Легкий рюкзак для ноутбука Wenger MX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,66 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 20 см |
| Позначення типу продукту | Рюкзак |
| Підходить для моделі ноутбука | Планшет |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 25,4 см (10 дюймів) 40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 31 x 44 x 20 см |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | Кишеня для ноутбуків і планшетів, водонепроникна |
| Ширина вироби | 31 см |
| висота продукту | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴







