
Рюкзак для ноутбука

Характеристики продукта
- Подходит для большинства ноутбуков с диагональю экрана 40,64 см (16 дюймов)
- Мягкая задняя панель
- Стабильное дно
Описание
Высококачественный рюкзак для ноутбука со спортивным дизайном. Идеально подходит для работы, учебы или отдыха. Виготовлено WENGER.
Комплект поставки
- Рюкзак для ноутбука Wenger Pillar GA-7382-14, 40,64 см (16 дюймов)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,7 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 22,90 см |
| Цвет | черно-серый |
| Підходить для моделі ноутбука | Планшет |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 39,1 см (15,4 дюйма)38,1 см (15 дюймів)39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш х В х Г) 48,3 х 35,6 х 22,90 см |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Ширина вироби | 48,3 см |
| висота продукту | 35,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴



