
Рюкзак для ноутбука

Характеристики продукта
- Подходит для всех популярных ноутбуков с диагональю экрана 39,12 см (15,4 дюйма)
- Стабилизированное дно
- Регулируемый поперечный ремень для большего комфорта при ношении
Описание
Высококачественный рюкзак для ноутбука со спортивным дизайном. Идеально подходит для работы, учебы или отдыха. Виготовлено WENGER.
Характеристика
- Два больших основных отделения на молниях
- Мягкое отделение для ноутбука
- Переднее основное отделение с большим карманом
- Дополнительное отделение для музыкального плеера с выходом для наушников
- Мягкая, дышащая задняя панель с воздушными каналами
- Передний карман с органайзером, карманом для мобильного телефона и кольцом для ключей
- Боковые сетчатые карманы для бутылок и т.д.
Комплект поставки
- Рюкзак для ноутбука Wenger Cobalt для 39,12 - 39,6 см (15,4 дюйма / 15,6 дюйма)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Внутренняя высота | 27,9 см |
| Внутренняя глубина | 4,5 см |
| Внутренняя ширина | 39,9 см |
| Глибина продукту | 48,3 см |
| Цвет | чорний синій |
| Підходить | MacBook Pro 15 дюймів MacBook Pro 13 дюймів MacBook Air 13 дюймів MacBook 13 дюймів |
| Підходить для моделі ноутбука | блокнот |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 33,0 см (13 дюймів) 35,6 см (14 дюймів) 35,8 см (14,1 дюйма) 38,1 см (15 дюймів) 39,1 см (15,4 дюйма) 39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 21 x 35,6 x 48,3 см |
| Специфікація матеріалу | Поліестер, нейлон, ПВХ |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| висота продукту | 35,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴



