
Рюкзак для ноутбука Wenger Sidebar 601468

Характеристики продукта
- Мягкое отделение для ноутбуков диагональю 39.6 см (15.6 дюйма) – специальное отделение для планшетов диагональю 25.4 см (10 дюймов)
- Рюкзак будет стоять самостоятельно - стабилизация CaseBase
- Органайзер для самых важных вещей
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,9 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 260 мм |
| Підходить для моделі ноутбука | Планшет |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 40,6 см (16 дюймів) 25,4 см (10 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 370 x 450 x 260 мм |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | Кишеня для багажу для ноутбуків і планшетів |
| Ширина вироби | 370 мм |
| висота продукту | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴






