
Рюкзак для ноутбука Wenger MX ECO Professional 612261

Характеристики продукта
- Основной внешний материал изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок
- Мягкое отделение для 16-дюймового ноутбука
- Отдельные мягкие отделения для 10-дюймового планшета
- Антибактериальная подкладка обеспечивает максимальную гигиену
- CaseBase, стабилизирующая платформа, обеспечивающая стабильное и безопасное основание
- Органайзер SmartOrg с легким доступом для хранения кабелей, зарядных устройств и визитных карт
- Водонепроницаемые, покрытые, обратные молнии
- Расширяемые, скрытые боковые карманы
- Противоугонная пряжка
- Дышащая подкладка на спине, чтобы вы не потели
- Ремешок для крепления к ручке чемодана на колесах, что обеспечивает комфортное путешествие с несколькими единицами багажа
- Водонепроницаемый внешний материал

Описание
Простая элегантность снаружи, идеальная организация внутри. С MX ECO Professional ваши креативные бизнес-идеи не знают границ. Адаптирован к любому вызову, он является мечтой каждого молодого предпринимателя. Основной внешний материал изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок. Мобильный, гибкий и оснащен инновационными решениями для хранения вещей, этот рюкзак всегда на много опережает конкурентов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,8 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 210 мм |
| Материал | перероблений ПЕТ |
| Позначення типу продукту | Рюкзак |
| Підходить для моделі ноутбука | блокнот |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 320 x 460 x 210 мм |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Ширина вироби | 320 мм |
| висота продукту | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴









