
Рюкзак для ноутбука Wenger Reload 601068

Характеристики продукта
- Мягкое отделение для 14-дюймового ноутбука и отдельное отделение для планшета с подкладкой, защищающей от царапин
- Органайзер для важных аксессуаров, позволяющий упорядочить кабели, зарядные устройства и визитные карточки.
- Ремень для переноски, который крепится к ручке чемодана на колесах, что позволяет удобно путешествовать с несколькими единицами багажа.

Описание
14 дюймовый рюкзак для ноутбука с отделением для планшета
Классический рюкзак Reload с лаконичной подкладкой и минималистичным дизайном – идеальный деловой рюкзак, который не уступает функциональности. Он имеет мягкое отделение для ноутбука, отделение для планшета для электронных устройств, органайзер для важных аксессуаров и карман для быстрого доступа. Многофункциональный боковой карман на молнии и передний карман на молнии предлагают универсальные варианты хранения, которые облегчат вашу жизнь. Дышащая задняя панель и удобные плечевые ремни делают транспортировку легкой.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Отделение для быстрого доступа к важным аксессуарам
- Многофункциональный боковой карман на молнии для бутылки с водой или небольшого зонта
- Передний карман на молнии
- Удобный плечевой ремень
- Мягкая спинка для максимального комфорта
- Мягкая ручка для удобной переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,9 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 170 мм |
| Підходить для моделі ноутбука | Планшет |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 35,6 см (14 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 280 x 420 x 170 мм |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Ширина вироби | 280 мм |
| висота продукту | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴







