
Рюкзак для ноутбука

Характеристики продукта
- Разработан для большинства 15.6-дюймовых ноутбуков
- Дышащая спинка
- Мягкий плечевой ремень
- Квик Карманчик
- Отделение-органайзер для аксессуаров
- Посилене дно
Комплект поставки
- Рюкзак для ноутбука Wenger Legacy 39.62 см (15.6 дюйма), серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,5 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 450 мм |
| Цвет | черно-серый |
| Підходить | MacBook 13"MacBook 15"MacBook Pro 13"MacBook Pro 15" |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 33,8 см (13,3 дюйма)34,3 см (13,5 дюйма) 35,8 см (14,1 дюйма)38,1 см (15 дюймів)39,1 см (15,4 дюйма)39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 250 x 350 x 450 мм |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Ширина вироби | 250 мм |
| висота продукту | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴






