
Рюкзак для ноутбука Lenovo Business Casual 17 дюймов, 43,9 см (17,3 дюйма), черный, серый 509161
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 509161
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Линейка Lenovo Business Casual – это секция рюкзаков, фокусирующаяся на легких, чистых линиях и современных деталях для ежедневных поездок на работу и случайных путешествий молодых специалистов. Рюкзак Lenovo Business Casual 17 дюймов объемом 24 литра изготовлен из прочного, водостойкого полиэстера с высококонтрастным черным покрытием TPU, что делает его хорошим спутником для работы, поездок на работу и путешествий. Помимо превосходной организации и продуманных деталей, таких как боковой карман на молнии и светоотражающий логотип, также было включено специальное отделение для груза, чтобы обеспечить молодым специалистам лучшую поддержку в этом быстроплённом повседневном житті.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 840 г |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 18,5 см |
| Цвет | чорний сірий |
| Підходить для моделі ноутбука | блокнот |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 43,9 см (17,3 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 33,5 x 50 x 18,5 см |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Ширина вироби | 33,5 см |
| висота продукту | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴

