
Рюкзак для ноутбука Wenger Synergy 600635, 39,6 см (15,6 дюйма), (Ш x В x Г) 470 x 380 x 229 мм, черный, серый 509160
6 210 ₴
- В наличии
- Код: 509160
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Рюкзак для ноутбука

Характеристики продукта
- Два больших основных отделения на молниях
- Усиленное отделение для ноутбука с дополнительной застежкой
- Плоское дно для повышенной устойчивости
Описание
Хорошо организовано: два просторных пространства, большие отделения закрываются на молнии, что обеспечивает безопасное хранение ноутбуков размером до 39.1 см. Передний карман содержит органайзер и карман для мобильного телефона. Также есть дополнительные карманы на молнии и два сетчатых боковых кармана. Усиленная спинка рюкзака, эргономичная ручка и мягкие плечевые ремни обеспечивают превосходный комфорт при переноске.
Характеристика
- Цвет: черный/серый
- Материал: полиэстер
- Вес: 1,5 кг
- Размеры (Ш x В x Г): 470 x 380 x 229 мм
Комплект поставки
- Рюкзак для ноутбука SwissGear Synergy, до 39,62 см (15,6 дюйма)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,5 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Внутренняя высота | 30 см |
| Внутренняя глубина | 6 см |
| Внутренняя ширина | 36 см |
| Глибина продукту | 229 мм |
| Цвет | черно-серый |
| Підходить для моделі ноутбука | Планшет |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 39,1 см (15,4 дюйма)38,1 см (15 дюймів)39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 470 x 380 x 229 мм |
| Специфікація матеріалу | Поліамід/поліестер |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| висота продукту | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴


