
Рюкзак для ноутбука Wenger Pegasus 600639, 43,9 см (17,3 дюйма), (Ш x В x Г) 34 x 47 x 25,4 см, сірий 509159
5 810 ₴
- В наличии
- Код: 509159
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Рюкзак для ноутбука

Характеристики продукта
- Ноутбуки размером до 43,94 см (17,3 дюйма)
- Мягкий карман для ноутбука
- Низкий собственный вес

Описание
Этот многофункциональный рюкзак сочетает в себе современный дизайн, отличное качество и оптимальную функциональность. Он идеально подходит как для работы, так и для отдыха.
Характеристика
- Малый вес для оптимального комфорта при ношении
- Два больших отделения для кормления на молнии (подходят для папок формата А4)
- Мягкое отделение для ноутбука.
- Мягкий карман для MP3-плеера с разъемом для наушников
- Усиленная ручка для переноски с мягким покрытием
- Плоское дно для повышенной устойчивости
- Мягкие плечевые ремни для дополнительного комфорта
- Быстрая и простая регулировка грудного ремня
- Передний карман с органайзером, зажимом для ключей и карманом для мобильного телефона
- Сетчатые боковые карманы позволяют носить бутылки с напитками
- Подготовка к монтажу на тележку.
Комплект поставки
- Рюкзак для ноутбука Wenger Pegasus 43,94 см (17,3 дюйма)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Внутренняя высота | 41 см |
| Внутренняя глубина | 3,5 см |
| Внутренняя ширина | 29 см |
| Глибина продукту | 25,4 см |
| Підходить для моделі ноутбука | Планшет |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 40,6 см (16 дюймів) — 43,2 см (17 дюймів) — 4,4 см (17,1 дюйма) — 4,9 см (17,3 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 34 x 47 x 25,4 см |
| Специфікація матеріалу | Поліамід/поліестер |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Ширина вироби | 34 см |
| висота продукту | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴







