
Рюкзак для ноутбука Wenger Cosmic 653187

Характеристики продукта
- Основной внешний материал изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок
- Тройное защитное отделение для ноутбука диагональю до 17 дюймов
- Отдельное отделение для планшета 10 дюймов с флисовой подкладкой
- Два просторных основных отделения
- Отделение для быстрого доступа к необходимым аксессуарам
- Отделение для клавиатуры и карман для мыши
- Органайзер SmartOrg для аккуратного хранения кабелей, зарядных устройств и визитных карточек
- Петля для ленты наушников
- Двойная стабилизационная платформа CaseBase обеспечивает стабильную и надежную основу
- Дышащая спинка, чтобы пользователь не потней
- Ремешок для крепления к ручке чемодана на колесах, что обеспечивает комфортное путешествие с несколькими единицами багажа
- Мягкие плечевые ремни для максимального комфорта
- Ручка, усиленная тросом, для удобной переноски
- Стойкий к истиранию, прочный и легкий в уходе пол
- Светоотражающие элементы для лучшей видимости в темноте

Описание
С рюкзаком Cosmic вы получите максимальную функциональность для вашей повседневной деловой жизни. Внешний корпус, выполненный из переработанных ПЭТ-бутылок, прочный и стильный. Отделение Triple Protect безопасно сохраняет ноутбук диагональю до 17 дюймов. Ремешок на тележке позволяет легко прикрепить рюкзак к чемодану на колесах во время путешествий.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 230 мм |
| Материал | перероблений ПЕТ |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 43,2 см (17 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 340 x 490 x 230 мм |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Ширина вироби | 340 мм |
| висота продукту | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴









