
Рюкзак для ноутбука Trust LISBOA 16 BACKPACK 25124

Характеристики продукта
- Рюкзак

Описание
Прочный рюкзак с колесами для размера до 16 дюймов; Вы бы не догадались, исходя из его элегантного и профессионального дизайна, но Lisboa на самом деле изготовлен из 12 пластиковых бутылок! Этот рюкзак для ноутбука изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок, элегантный, прочный и экологичный.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 768 г |
| Глибина продукту | 460 мм |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 165 x 300 x 460 мм |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Ширина вироби | 165 мм |
| висота продукту | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴










