
Рюкзак для ноутбука Wenger XE Ryde 612736

Характеристики продукта
- Внешний материал изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок
- Мягкое отделение для ноутбука размером до 40.6 см (16 дюймов)
- Отдельное отделение для планшета диагональю 25.4 см (10 дюймов).
- Просторное основное отделение
- Органайзер для важных аксессуаров, позволяющий упорядочить кабели, зарядные устройства и визитные карточки.
- Вертикальный карман быстрого доступа
- Боковые карманы для бутылки с водой или зонтика
- Дышащая спинка, предотвращающая потоотделение
- Эргономичная литая подкладка из пены EVA на плечевых ремнях
- Боковые компрессионные ремни обеспечивают компактность рюкзака
- Мягкая ручка с мягкой подкладкой для удобной переноски

Описание
Рюкзак для ноутбука 40,6 см (16 дюймов) с отделением для планшета
Защита электронных устройств и оптимальная функциональность характеризуют этот умный рюкзак. XE Ryde сочетает специальные отделения для гаджетов с легкодоступными предметами первой необходимости, чтобы вы могли держать все под рукой во время путешествия. Эргономичные плечевые ремни с подкладкой из EVA и дышащей спинкой обеспечивают необходимый комфорт. Наконец, рюкзак имеет просторное внутреннее пространство, практичные боковые карманы и компрессионные ремни. Ваш мобильный офис, производительный с утра до вечера.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Защита электронных устройств и оптимальная функциональность характеризуют этот умный рюкзак. XE Ryde сочетает специальные отделения для гаджетов с легкодоступными предметами первой необходимости, чтобы вы могли держать все под рукой во время путешествия. Эргономичные плечевые ремни с подкладкой из EVA и дышащей спинкой обеспечивают необходимый комфорт. Наконец, рюкзак имеет просторное внутреннее пространство, практичные боковые карманы и компрессионные ремни. Ваш мобильный офис, производительный с утра до вечера.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,8 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 22 см |
| Материал | полиэстерПВХ |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Підходить | MacBook 13"MacBook 15"MacBook Air 13"MacBook Air 13" (2018)MacBook ProMacBook Pro (14", 2021)MacBook Pro (16", 2021)MacBook Pro 13"MacBook Pro 15"MacBook Pro 16" |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 33,8 см (13,3 дюйма)34,3 см (13,5 дюйма)34,5 см (13,6 дюйма) 35,6 см (14 дюймів) 35,8 см (14,1 дюйма)36,1 см (14,2 дюйма)38,1 см (15 дюймів)39,1 см (15,4 дюйма)39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 33 x 47 x 22 см |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | Кишеня для багажу для ноутбуків і планшетів |
| Ширина вироби | 33 см |
| висота продукту | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴








