
Рюкзак для ноутбука Trust Jersey 25669

Характеристики продукта
- Рюкзак 43,2 см (17 дюймов) серого цвета
- Полиэстер
- Совместимость бренда: Универсальная
- Ручка(и) для переноски Плечевой ремень
- Водонепроницаемый
- 1,02 кг

Описание
Вместительный, водонепроницаемый рюкзак для ежедневного использования, подходит для ноутбуков размером до 17 дюймов
Малый транспортный вес, много места для хранения
Вместительный, но компактный дорожный рюкзак Jersey 25L сделает ваши ежедневные поездки на работу легкими. Изготовлен из 19 переработанных ПЭТ-бутылок, он не только экологичен, но и предлагает место для всего необходимого в дороге, что делает его идеальным для работы, учебы и городских поездок.
Место для всего
Организуйте свою жизнь мгновенно с джерси. Благодаря полностью открытому основному отделению, четырем карманам на молнии внутри и карманам сверху и сбоку вы можете легко спрятать ноутбук, бутылку с водой и другие аксессуары.
Даже когда дела идут плохо
Вам больше никогда не придется беспокоиться о дожде. Благодаря водонепроницаемой ткани с полиуретановым покрытием IPX4, молниям и чехлу все ваши важные вещи останутся сухими. Ударопрочное отделение защищает ноутбуки диагональю до 17 дюймов, а встроенный карман AirTag гарантирует, что вы всегда будете знать, где находится ваш рюкзак.
Зручно носити
Мягкие плечевые ремни, нагрудный ремень и практичная боковая ручка делают этот практичный рюкзак идеальным для ежедневных поездок на работу. Едете в аэропорт? Для комфортного путешествия просто прикрепите рюкзак к чемодану с помощью ремня на тележку.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Малый транспортный вес, много места для хранения
Вместительный, но компактный дорожный рюкзак Jersey 25L сделает ваши ежедневные поездки на работу легкими. Изготовлен из 19 переработанных ПЭТ-бутылок, он не только экологичен, но и предлагает место для всего необходимого в дороге, что делает его идеальным для работы, учебы и городских поездок.
Место для всего
Организуйте свою жизнь мгновенно с джерси. Благодаря полностью открытому основному отделению, четырем карманам на молнии внутри и карманам сверху и сбоку вы можете легко спрятать ноутбук, бутылку с водой и другие аксессуары.
Даже когда дела идут плохо
Вам больше никогда не придется беспокоиться о дожде. Благодаря водонепроницаемой ткани с полиуретановым покрытием IPX4, молниям и чехлу все ваши важные вещи останутся сухими. Ударопрочное отделение защищает ноутбуки диагональю до 17 дюймов, а встроенный карман AirTag гарантирует, что вы всегда будете знать, где находится ваш рюкзак.
Зручно носити
Мягкие плечевые ремни, нагрудный ремень и практичная боковая ручка делают этот практичный рюкзак идеальным для ежедневных поездок на работу. Едете в аэропорт? Для комфортного путешествия просто прикрепите рюкзак к чемодану с помощью ремня на тележку.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 140 мм |
| Вместимость | 25 років |
| Підходить | 43,2 см (17 дюймів) |
| Підходить для моделі ноутбука | Універсальний |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 43,2 см (17 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 300 x 470 x 140 мм |
| Тип продукту | Дорожня сумка |
| Ширина вироби | 300 мм |
| висота продукту | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴











