Рюкзак для ноутбука Wenger Ibex Deluxe 606493

Характеристики продукта
- Мягкое отделение для ноутбука SmartGuard подходит для ноутбуков размером до 39.6 см (15.6 дюймов)
- Карман для планшета до 25.4 см (10 дюймов)
- Внешний USB порт SmartCharge с зарядным кабелем
- Отделение для документов с CaseBase для стабильного и безопасного размещения багажа
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Боковые карманы для бутылки с водой или зонтика
- Дополнительные карманы на молнии по бокам
- Дышащая спинка, чтобы пользователь не потней
- Мягкие плечевые ремни для максимального комфорта
- Усиленный конец облегчает регулировку плечевых ремней
- Ремешок для крепления к ручке тележки для удобных путешествий с несколькими единицами багажа
- Прочный материал из баллистического полиэстера
- Карман для быстрого и легкого доступа к часто используемым предметам. Удобная ручка с заклепками и эргономичной формой.
- Отделение для аксессуаров, например кабелей или журналов
- Лучший умный органайзер с большой молнией
- Все основные отделения имеют две молнии
- Водонепроникне дно
Комплект поставки
- Рюкзак для ноутбука Wenger Ibex Ballistic Deluxe 39.6 см (15.6 дюйма) черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,7 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 280 мм |
| Підходить для моделі ноутбука | Планшет |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 35,8 см (14,1 дюйма) 38,1 см (15 дюймів) 39,1 см (15,4 дюйма) 39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 370 x 470 x 280 мм |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | Кишеня для багажу для ноутбуків і планшетів |
| Ширина вироби | 370 мм |
| висота продукту | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴









