
Рюкзак для ноутбука HP Travel 25 Liter 15.6 Zoll (железно-серый), 39.6 см (15.6 дюйма), серый 509153
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 509153
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Рюкзак HP Travel Backpack для 15.6-дюймовых ноутбуков, объемом 25 литров (железно-серый)

Характеристики продукта
- Дорожный рюкзак объемом 25 литров синего и серого цветов
- Полиэстер
- 39,6 см (15,6 дюйма)

Описание
Рюкзак для любой ситуации
Увидьте мир и достаньтесь до места назначения с этим вместительным, но тонким рюкзаком. Благодаря многочисленным карманам, как большим, так и малым, безопасным и легкодоступным, вы можете хранить все на своем месте. Этот идеальный спутник в путешествиях предназначен для использования в коротких поездках с небольшой нагрузкой или расширен для более длительных экскурсий. Берите свою универсальную сумку.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Увидьте мир и достаньтесь до места назначения с этим вместительным, но тонким рюкзаком. Благодаря многочисленным карманам, как большим, так и малым, безопасным и легкодоступным, вы можете хранить все на своем месте. Этот идеальный спутник в путешествиях предназначен для использования в коротких поездках с небольшой нагрузкой или расширен для более длительных экскурсий. Берите свою универсальную сумку.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тип рюкзака: туристический рюкзак
- Основной цвет продукта: синий
- Серый
- Максимальный размер экрана: 39,6 см (15,6 дюйма).
- Ширина: 320 мм
- Глубина: 245 мм
- Высота: 440 мм
- Ширина упаковки: 320 мм
- Глубина упаковки: 170 мм
- Высота упаковки: 440 мм
- Материал: полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 860 г |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 245 мм |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 320 x 440 x 245 мм |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | водостійкий |
| Ширина вироби | 320 мм |
| висота продукту | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴










