
Рюкзак для ноутбука Wenger MX Professional 653500

Характеристики продукта
- Мягкое отделение для 16-дюймового ноутбука и отдельное отделение для 10-дюймового планшета
- Отделение для быстрого доступа
- Лучший органайзер SmartOrg с большой молнией для удобного хранения кабелей, зарядных устройств и визитных карточек

Описание
16 дюймовый рюкзак для ноутбука с отделением для планшета
Высокопроизводительный и продуманный дизайн делают MX Professional незаменимым для бизнес профессионалов. Этот элегантный рюкзак с мягкими отделениями для планшета и ноутбука идеально подходит для встреч правления, а также является надежным спутником на каждый день. Органайзер SmartOrg и уникальные боковые отделения обеспечат безопасность и порядок ваших технических устройств, не добавляя им объема. Водостойкие молнии и защита от кражи оправдывают свои ожидания.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Водонепроницаемые молнии
- Скрытые расширяемые карманы
- Противоугонный замок
- CaseBase, стабилизирующая платформа, обеспечивающая устойчивость и безопасность подставки
- Дышащая спинка, чтобы пользователь не потней
- Ремешок для крепления к ручке чемодана на колесах, что обеспечивает удобство путешествий с несколькими единицами багажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,8 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 210 мм |
| Цвет | вершковий |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 25,4 см (10 дюймів) 40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 330 x 450 x 210 мм |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Ширина вироби | 330 мм |
| висота продукту | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴







