
Рюкзак для ноутбука Wenger MX Professional 611641

Характеристики продукта
- Покрытые и перевернутые молнии обеспечивают водонепроницаемость
- Застежка безопасности S/R
- Ремень для тележки надевается на ручку вашего багажа на колесах, что облегчает путешествия с несколькими сумками.
- Мягкое отделение для ноутбука 16 дюймов (40,6 см) и отдельное отделение для планшета 10 дюймов (25,4 см)
- Карман быстрого доступа

Описание
Оптимизированная производительность и целеустремленная эстетика сочетаются в этом незаменимом рюкзаке для профессионалов. Он достаточно изысканный для зала заседаний, но при этом достаточно прочный для ежедневного использования и имеет мягкие отделения для планшета и ноутбука. Внутренняя панель SmartOrg обеспечивает порядок, а уникальные скрытые боковые карманы сохраняют ваше снаряжение в безопасности. Водостойкие молнии и пряжка безопасности S/R делают свое дело идеальным.
Характеристика
- Расширяемые «прикрытые» карманы
- Стабилизационная платформа CaseBase удерживает рюкзак в вертикальном положении
- Дышащая спинка
- Лучший органайзер SmartOrg с большой молнией обеспечивает организованное хранение шнуров питания, зарядных устройств и визитных карт, а также их легкий доступ.
Комплект поставки
- Профессиональный рюкзак для ноутбука Wenger MX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,8 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 21 см |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 25,4 см (10 дюймів) 40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 33 x 45 x 21 см |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | Кишеня для ноутбуків і планшетів, водонепроникна |
| Ширина вироби | 33 см |
| висота продукту | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴







