
Описание
Промышленное лезвие MARTOR No 65 изготовлено из высококачественной стали. Оно очень острое и имеет полезную режущую кромку. Лезвие имеет длину 39 мм, ширину 18.7 мм и толщину 0.30 мм. Модель 65 доступна под номером заказа 65.83 в количестве 200 штук.
Основной материал: сталь
Крой: Стандартный крой
Фасети леза: 2x
Характеристики лезвия: Лезвие, используемое в одном направлении
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Основной материал: сталь
Крой: Стандартный крой
Фасети леза: 2x
Характеристики лезвия: Лезвие, используемое в одном направлении
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Лезвие с 3 отверстиями
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 300 г |
| Вміст | 200 шт. |
| Длина изделия | 106 мм |
| Количество лопастей | 200 |
| Материал | Сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 106 x 70 x 46 мм |
| Тип продукту | Змінне лезо для відламного ножа |
| Ширина вироби | 70 мм |
| Ширина лезвия | 18,7 мм |
| висота продукту | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴




