
Описание
ГРАФИЧЕСКИЕ ЛЕЗО MARTOR No 834 – это высококачественное лезвие, изготовленное из стали с покрытием TiN. Оно очень острое и имеет полезную режущую кромку. Лезвие имеет длину 36,5 мм, ширину 5,7 мм и толщину 0.50 мм. ГРАФИЧЕСКОЕ ЛЕЗО No 834 доступно под номером заказа 834.65 в безопасном дозаторе по 100 штук. Лезвие можно использовать с ножами MARTOR: GRAFIX 501, TRIMMEX SIMPLASTO, TRIMMEX CUTTOGRAF.
Основной материал: сталь
Крой: специальный крой
Фасети леза: 2x
Характеристики лезвия: Лезвие, используемое в одном направлении
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Основной материал: сталь
Крой: специальный крой
Фасети леза: 2x
Характеристики лезвия: Лезвие, используемое в одном направлении
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Лезвие с 2 отверстиями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина лезвия | 5.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 50 г |
| Вміст | 100 шт. |
| Длина изделия | 67 мм |
| Количество лопастей | 100 |
| Материал | Сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 67 x 41 x 12 мм |
| Тип | Нож |
| Тип продукту | Змінне лезо для відламного ножа |
| Ширина вироби | 41 мм |
| висота продукту | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴





